Подскажите пожалуйста, чем я болею Врачи не могут разобратся, ставят диагноз бронхит. лечение не помогает. сухой кашель, хрипы в груди не проходят - вопрос №1554549

Ответы

У Вас может быть уже хронический бранхит или танзилит.
Татьяна, ищите причины в психосоматике. У меня вышло, что ваша болезнь связана с общением с людьми — ощущение что вас не принимают, не признают, или же сложно добиться внимания от какого-то конкретного человека. Сложности с выражением самой себя