Сон про червовую даму. - вопрос №1554973

К чему снится взять у знакомого нравящегося мужчины карту червовую даму? Сам мужчина при этом стоял в платье и морозился.
Анна, 10.12.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужчины есть дама сердца, но в этих отношениях, на данный момент, ничего не происходит. У вас есть шанс познакомиться с ним поближе. Об этом и сон. Приятных Сновидений!