Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему церковь благословляет людей идущих на войну?Я приехала в Россию из зоны боевых действий,сама не воевала имела мирную профессию.Приехав в Россию узнала,что ВИЧ - вопрос №1555229

инфицированна.Мужу не изменяла, наркотики никогда не употребляла.Моя месть так же имеет благословение? Если я не остановлю этих врачей, то пострадают другие люди? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

все заболевания связаны с Божиим промыслом, как бы это не звучало лично для вас! мой вам совет, исповедывайтесь, причащайтесь почаще, ездийте к святым источникам! сколько оттуда исцеленных, не передать… и надейтесь на Божие чудо! есть вопросы, пишите! Спаси Вас Господь!