Пропал человек! - вопрос №155533

Пропал муж! уже извелась вся нигда ничего. даже низнаю живой или нет( Может ли кто-то помочь найти?

Меня зовут Екатерина (д.р. 03.05.1986)родилась в Луганске.

Муж Вадим (21.09.1978) родился в Новосибирской области, с. Венгерово.

времени к сожалению низнаю(

Муж ушел весь день ездил по делам звонил все было нормально, а потом ночью ездил по делам со знакомым (знакомого уже допросили, он его высадил в 6утра и уехал, куда дальше делся человек никто низнает) прошло уже три недели (пропал он 11.11.11) и вообще ничего ни человека ни (не дай Бог) тела нет. помогите я низнаю живой он или нет. Я его очень люблю и жить без него не могу, а у нас еще дочь которая уже тоже спрашивает где папа. Умоляю помогите!

Дополнение автора от 03.12.11 01:38:31

И низнаю что ждет мою семью дальше.

Ответы

Для вашей семьи прогноз неутешительный. Но наверняка можно сказать где и что с человеком только по фото. Шлите фото — помогу

Вадим жив.Просто загулял.У вас в отношениях не все ладно было.

Ваш муж очень деятельный прочно стоящий на ногах мужчина. Он скоро собщит Вам всё. и опасатся не стоит. он бизнесмен. и серьёзный.

Любит так же и Вас и дочь, это не разделимо.просто есть неотложные дела и проблемы, которые решать приходится ему самостоятельно...

              С Уважением Софият...