вопросы - вопрос №155561

Меня зовут Ксения, я родилась 02.02.1985. в 5.55 в г.Архангельске, когда я смогу забеременеть и родить

Ответы

Высока вероятность беременности в марте месяце 2012-го года, если Вы приложите соответствующие усилия. Родите через девять месяцев после наступления беременности. Точнее можно сказать по фотографии.Удачи.

Вам ничего не мешает в достижении этой цели.