Добрый день, мне приснился сон, будто мой шеф пытается научить кататься меня на коньках.. и мы вдвоем с ним бегаем, ищем лед, где получше.. я за ним... - вопрос №1555889

Добрый день, мне приснился сон, будто мой шеф пытается научить кататься меня на коньках… и мы вдвоем с ним бегаем, ищем лед, где получше… я за ним шагаю на коньках по земле… в итоге он нашел лед, но я не захотела на нем кататься. так как он был некачественный, маленький, мокрый, бугристый… он там че-то покружил и тоже бросил. К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просто в жизни Вы будете гонятся за лучшим, натыкаясь, не на то что Вам надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам будет предложено какое-то новое дело  или поручение. Вы согласитесь, но очень быстро разочаруетесь, потому как это занятие неустойчиво, шатко и безрезультатно. И Вас никто не осудит, если Вы с ним не справитесь, либо попросту бросите.  Хороших Вам Снов!