Кого из двух мужчин выбрать - вопрос №155589

Доброго времени суток! Я не могу определиться, какого мужчину из двух выбрать.На какие параметры делать упор кроме чувств… совсем запуталась.

Ответы

Возьмите лист бумаги формата А4. Напишите в одной графе положительные качества 1-го партнера,  во 2-й — отрицательные качества 1-го партнера.Аналогичную операцию  проведите над 2-м партнером и над собой.

Осознайте написанное. Затем задумайтесь — зачем Вам поддерживать отношения сразу с 2-мя партнерами?

Добрый день.

Это зависит от того, что вы хотите и на какие отношения расчитываете.

Если на долгосрочные и подразумевающие в итоге брак, то конечно помимо чувств нужно опираться на то «с чем» вы будете жить в итоге, когда чувства с обоих сторон отойдут на второй план.

Смотрите на человека, не на то, как он относится к вам сейчас, а на что он способен вообще.

Вам стоит определиться каких отношений вы хотите, и тогда станет яснее кто из двух ваших избранников способен дать вам это. Нужна будет помощь в вашем выборе, обращайтесь. С ув. Татьяна.

И вам доброго времени суток, Aksi!

Да хороший совет про качества. Но можно так же сделать вот какую работу:

Возьмите лист и справа в колонке напишите ценности важные для вас (ну к примеру: доброта, внимательность, заботливость, вежливость, ум,  сексуальность и т.д).Это может быть сколько угодно терминов.

И затем выберите мужчин и запишите их в строке всверху, причем это могут быть не только эти два мужчины, но и еще так же ваши знакомые, коллеги по работе, список так же не ограничен. Затем оцените каждого по весм ценностям шкалой от 0 до 5 (это именно обладанеи данной ценностью). Ну так же можете ответить на 2-3 вопрос, 1-за кого хотелось бы выйти замуж, 2- с кем быть друзьями, 3- кто представляет интерес просто как человек.

И так же проранжировать, т.е определить 1,2,3 и т.д. места.

А зетем посмотрите и посчитайте сумму балов по ценностям. Сделайте некий самоанализ. Хорошо помогает. так как наши мысли изложенные н!!! а бумаги более четкие и правдивые.

Удачи вам

Если кроме чувств, того, о ком можете написать роман. С собой в центре, естесственно. Хоть схематично как-то встройте качества каждого в сюжет. Если доведете до хеппи-энда с кем, то и выбирайте.

Можно мысленно представить, можно попытаться записать. Обратите внимание на психопатические черты, насколько они выражены. Это корень будущих скандалов. Если не понятно о чем это, обращайтесь в чат.