Судьба - вопрос №155621

Меня зовут Оксана.Родилась 08.10.1967 в 12.часов, в Красноярском  крае.

После развода я переехала в 2009г в Ленингр.область.Моя дочь переедет ко мне в июле 2012 года.Я сейчас не могу принять решение остаться нам в этом городе, или вернуться назад в Краяноярск.Что меня ждет в 2012 году.Встречу ли я своего мужчину и где? Где лучше сложится моя судьба? Что-то со мной не топроисходит.как-то я изменилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   На вашей семье висит негатив, притащенный ещё из прошлой жизни вашим мужем. Он как вирус проник в вас и нарушил энергетику тела и окружающего пространства.   Ваша дочь тоже попала под эту карму… если Вы съедитесь и будите рядом, то произойдёт суммирование негатива, что неблагоприятно скажется на Вашем и её здоровье, судьбе.  в условиях сырого климата.

 Прислушайтесь лучше к себе и разберитесь в ощущениях. Это как раз то, о чём я говорила. Негатив-инфекция + сырой климат(но пока  что без дочери)потихоньку делает своё дело.

 Мужчину Вы себе найдёте, но пока на Вас этот негатив судьбы не будет. На вопрос «где» карты не отвечают. С уважением !