Здравствуйте! От меня ушел молодой человек к другой девушке, они расстались и сейчас он просит у меня прощения! Есть ли шансы на брак? Евгения 21.08.1991, время 7:35-7:40, Архангельск - вопрос №1556265

800 p

Дополнение автора от 15.07.15 15:12:48
Никита  06.05.1989
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ушел от нее к Вам, потому что понял, что Вы значили в его жизни. Шансы на брак есть, Никита любит Вас и жалеет о том, что предал в прошлом. Дайте ему шанс и вы будете вместе.
Как муж и отец, Никита будет на высоте. Человек, для которого семья значит очень многое. Вы можете быть с ним счастливы и спокойны за свое будущее.
Если остались вопросы, обращайтесь в чат, я дополню ответ.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВСАДНИК КУБКОВ ТУЗ ПОСОХОВ это хорошо  даже лучше отношения серезный будет 4 МОНЕТ  а вот брака 8 КУБКОВ отношения некоторый время будет не стабильно

брак да будет да и чувства говорит он искренен.поверьте ему.перспектива очень хороший.вместе будете.
Здравствуйте!

Его уход от Вас показан, как необдуманный и импульсивный поступок. Он увидел Вас в ином свете. Дайте ему возможность показать себя. Шанс существует.

Всего доброго!
Здравствуйте.Евгения!
С Никитой у вас опять предстоит разрыв отношений и будет он намного серьезнее чем предыдущий.Никита может согласится с вашими доводами, но печать в паспорте еще никого не уберегала от самого себя.Не видит он с вами будущего, матерью своих детей, потому все так шатко.Разберите его отношение к вам там и выскочит то для чего вы с ним встретились.
С его стороны есть желание! С вашей — отношения закончены! Смысл спрашивать отсутствует! Вы уже все решили, Евгения!
Здравствуйте! Да, брак может быть — в синастрии есть указания на долгие и прочные отношения, в том числе и возможность официального брака. Кроме того, ваши отношения себя не изжили, поэтому вас обоих сильно тянет друг к другу. Можете быть вместе счастливы, комфортно вместе и душевно и физически.
Единственное предупреждение: ваш Меркурий и Черная Луна в соединении с его Лунным узлом и Сатурном. Это дает немного нарушенный обмен энергиями между вами (как при любой кармичности). На практике, чем ближе и теснее вы вместе — тем больше тянет друг к другу, практически как магнитом, но при этом возникает ощущение внутреннего напряжения и тяжести. Чтобы сбрасывать это напряжение, надо давать друг другу передышку — отстраняться на время, позволять другому бОльшую свободу и независимость. Тогда вы вполне можете и карму отработать и постараться сделать друг друга счастливыми. Удачи Вам!
Здравствуйте Евгения! Молодой человек помириться с Вами очень хочет. Брачные перспективы пока еще туманны. Но Вы для него значимая женщина. Он действительно хочет с Вами снова сблизиться. С уважением к Вам.

Eva

Здравствуйте.
Отношения возможны, всё зависит от Вас.
Но брака не будет.
С уважением. Ева
ЕСТЬ ШАНСЫ НО НАДО ЕГО И ВАС ПОСМОТРЕТЬ ФОТО ПОЖАЛУЙСТА
Здравствуйте, Евгения!

Сейчас в вашей жизни такая ситуация, когда Никита вдруг «взбрыкнул», поставил какие-то условия, выбив из состояния покоя вас. Теперь перед вами возникла необходимость договариваться, чем-то жертвовать, настаивать и уступать. Вы, скорее всего, найдете общий язык, однако каждый будет чувствовать, что «золотой век» остался позади. С другой стороны, постоянно будет всплывать противоречивая информация о партнере, забыть о ней уже невозможно.
Отношения возможны, но навряд ли приведут к браку. Есть поговорка- два раза не войти в одну и ту де реку… Изменял… И изменит еще....
С уважением, Доминика.
Здравствуйте.Сейчас как никогда шансы есть.Важно не то, что уходил, важно, что вернулся.То есть он мог бы расстаться с девушкой, и не вернуться к вам.
Правда, вы сама не сможете забыть его измены.И на будущее измены возможны.Отношения могут привести к браку, но не все будет вас устраивать.

Здравствуйте! Расклад показал, что есть вероятность заключения брака между вами. В своем раскаянии молодой человек искренен, он действительно понял, что был не прав. Сейчас его очень гложет чувство вины, он понимает какую боль вам причинил своим таким поступком. Брак показан к концу 2016 года. Очень прекрасный, удачный брак  .

Всего вам доброго !

Мужчина вернулся к Вам, т.к. искренне любит Вас, дайте ему шанс и вы испытаете по истине сказочную жизнь.
Здравствуйте. Брака не вижу, хотя отношения будут еще продолжаться какое-то время, но в девушке будто что-то надломилось, ей будет тяжело восстановить то доверие, которое было. Много сомнений будет, закрытость идет, а в дальнейшем все-равно между вами будет словно гора воздвигнута и конфликты, все это так или иначе приведет к распаду отношений.
Здравствуйте, Евгения! Шанс есть, но придется простить, забыть об измене. Вы сможете? Он то понял, что Вы лучшая.
Удачи Вам!
Брак очень вероятен между вами. но также информация идет, что вы сами его отдаляете — сомневаетесь, часто меняется настроения, не знаете чего хотите сами. Если сосредоточитесь именно на ваших отношениях, будете стараться выстраивать их, не будете капризничать, вести себя несерьезно самой, то отношения приведут к браку
Есть шансы на брак, пересмотрите немного ваше поведение и формат ваших отношения.
Шанс есть и очень большой. Проблема лишь в том, что и на очередную измену в будущем он такой же....
А значит Вам и выбирать надо… простить и к браку идти, упреждая будущую измену работай над собой и над ним. Или по простому пути пойти: простить но не принять назад… Вам первый вариант стоит выбирать все же для себя
Шансы велики, если будете развивать отношения дальше, то ждет успех, который может привести к кардинальным переменам в вашей судьбе, это может означать и брак.
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Беркана прямая – как правило, хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
Другими словами, перспектива развития и совместимость очень хорошие. Брак будет. Так же возможна Ваша беременность в ближайшее время.

Сказано так вы снова можете быть вместе для того чтобы расстаться этот человек предатель по своей натуре и это не последняя измена будет в ваших отношениях вы по своей натуре более лучше чище и светлее хороший человечек и для вас по жизни уготован совершенно другой мужчина
Здравствуйте, шанс на брак есть.У вас в отношениях был застой, сейчас они вышли из застоя и будет развитие их.
Есть.
Здравствуйте, брак может быть, но в будущем он может опять так поступить, если вы не поменяете свое отношение к нему и к вашим отношениям.
Здравствуйте, Евгения, вы знаете, на прошлое разрыв, но уходя к другой, Никита не уверен был, что останется с той девушкой, он вообще считал, что тем самым сделает только лучше. Но понял. что ошибался. Поле расставания он почувствовал тоску и тревогу, вот как чего то не хватает, та девушка не смогла сполна заполнить пустоту. Он увидел, что разрыв затянулся и посчитал. что если все пустить на самотек, то возможно вы вместе больше и не будете. В общем он сам не понял, что сделал и самое главное зачем он уходил.
На данный момент он боится упустить шанс, возможность сново быть с вами вместе.
Но вот на будущее ложится ваша неуверенность в нем, страх, что все может повториться. Я не вижу доверия к нему, вы ревновать и подозревать будете его. Вы будете постоянно ждать, что он вам может сообщить о своем уходе. Потенциал в отношениях есть, но вам могут мешать ваши страхи и сомнения. Вам нужно их отбросить, не накручивать себя, в противном случае отношения долго не продлятся.
У него на душе на данный момент переживания из-за нестабильности, он жалеет о случившемся
Здравствуйте! Молодой человек искренен с Вами! Ушел по глупости, от какой-то обиды что ли. Но у него к Вам истинные чувства. Простить тяжело, но ВЫ сильная и простите его. Ваша пара очень совместима и гармонична. Брак будет. Желаю Вам счастья и удачи!
Брак вероятен, а зачем вам для жизни предатель, какие бы не были чувства, если человек предал вас, ушел к другой, потом зачем вам бу, уж простите, что получается пожил, не понравилось, сравнил и вернулся, евгения, поверьте, это случится и дважды, как бы вы не ждал его и каких бы чувств не было, не стоит того, у вас замечательное будущее, не с ним, если вы все таки ослушаетесь и создадите сембю, брак будет пустым и разойдетесь, не сможете вы измену простить, будет вас грызть эта тема, отпутсите его, у вас знакмоство скорое
И любовь возможна и брак, ситуация  дана для проверки любви, уважения, терпения друг к другу.
Вам можно ещё все исправить, Никита искренне раскаивается, и вернувшись, больше не повторит своих ошибок. Но и Вы, должны искренне его простить, и не вспоминать прошлого. Совместимость у вашей пары хорошая, есть перспектива стать счастливой семьёй. Удачи Вам!
Вы этого желаете, значит шансы есть…