Я выйду замуж за человека с которым сейчас живу и когда? - вопрос №1556970

Ответы

Да. В конце этого года-начале 2016. Но если будет выбор, выбирайте апрель середину. Это будет удачный для вас срок.
И как без данных тут отвечать? От фонаря?
Здравствуйте.

Не вижу этого по картам, какие-то перспективы есть у вас, но они не очень большие. Расставание вероятнее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Присылайте фотографии или настоящие имена с датами рождения, тогда можно будет точно ответить на Ваш вопрос. Удачи Вам!