После расставания с любимым человеком (вместе были почти год), гадалка сказала мне по его фото что на нем приворот и сделала его та, с которой он сейчас живет. Что можно сделать? - вопрос №1557044

Дмитрий 19 августа 1987г.р., московская область, Nfkljvcrbq hfqjy
4 ответа

Ответы

Снимать приворот
В любом случае нужно фото, что бы сделать диагностику на негатив и если действительно приворот есть, то нужно его снимать. Обращайтесь в чат, я посмотрю
проверить так ли это… а там действовать по желанию… если так… то почистить его и защиту ставить… но скажу одно… если такое бывает… а он живет сейчас с той что делала… то как правило соперница заметив перемены  в парне… начнет делать «поддел»… и получится у вас борьба с ветряной мельницей… потеря денег… времени… мой совет… отпусти его… пусть будет подкаблучником…
снять приворот