Нужна правда.Можно подробно - вопрос №155706

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста рожу ли я второго здорового ребенка? Для меня очень это важно

Ответы

1. Что случилось с первым ребёнком?

2. По поводу второго, советую, обратитесь к врачу и сдайте анализы, более точной и полной информации, вы не получите нигде.

Желаю вам удачи Даша!

Здравствуйте, Дарья!

Любая болезнь излечима. Единственное, что мешает вылечиться или родить здорового ребёнка — это интоксикация организма. Если Вы хотите родить второго здорового ребёнка — очистите организм от ядов и шлаков.

Родите девочку — назовите в мою честь Еленой.

Будьте здоровы и счастливы!

Доброй ночи, Дарья.

К сожалению, эзотериков-экспертов в данном разделе нет, врачей тоже. А Вы верующий человек? Если да, то молитесь Богу за здоровье Вашего будущего дитя, молитесь Федоровской Божьей матери, Святой Матроне. Сколько чудес они сотворили! Главное — искренне молиться и хотеть. Мысли материальны, не забывайте об этом, не думайте о плохом, впереди светлое будущее, я уверена.

Если Вы не верующая, советую начинать бегать по врачам, поскольку для Вас это важно, так же, как и родить здорового малыша.

Всего доброго Вам, с удовольствием отвечу на Ваши последующие вопросы в чате, но не забывайте оценивать ответы экспертов.

Красоты и здоровья Вам!