Что можете сказать о паре и ее ближайшем и далеком будущем? Что сейчас связывает? - вопрос №1557431

Возможно ли счастливое будущее, брак, ребенок?
Или мы упустили свой шанс на счастье и совместное будущее и будущего нет, это конец?
Что у мужчины в мою сторону сейчас и что на его взгляд у меня к нему?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Мужчина ощущает усталость. Кроме того, он выпадает как мужчина несвободный, он не один сейчас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.