Здравствуйте, я знаю, такое бывает у людей как и у меня, но все же как это назвать видением? - вопрос №1557820

Я с детства знала многое о своем будущем. Я не когда не придавала этому значения, только тогда когда это случалась я понимала, что я это знала. Конечно случается когда ребенок говорит я выросту и буду поваром и потом в действительности он повар. Я тоже уже в детстве знала свою профессию. Ну ладно такое бывает случается. Лет в 10 -12 приходило, что в 20 лет у меня не станет мамы, действительно когда мне было 21 ушла из жизни мама. Вот папе моему 62 мне приходит, что лет до 68-72 он будет жить. Мне с детства приходило, что появиться друг или парень по профессии пожарный и по имени Кирилл.И в действительности я уже год знакома с таким молодом человеком. Я еще не все конечно упоминула. То, что ещё не произошло я даже не знаю сомневаться или нет в том будет это или нет. Мне сейчас 22 (25.03.93) мне приходило с детства  что с мужем будущем познакомлюсь в 22, замуж выйду в 23, двое детей будет, первый в 25, второй в 29. Сейчас это не пропало, а так продолжается только уже не на такой длинный период времени, а на короткий. Утром проснувшись я могу день свой уже знать и даже какие — нибудь мелочи. Скажем, что я пойду в магазин, а передо мной мужчина будет покупать хлеб. Т.е. я могу предугадать любую ситуацию и правильный выход из нее. А еще в последнее время я могу посмотреть на человека буквально взглядом и сказать какая у него сейчас болезнь сначала это были такие как ларингит. А вот совсем не давно я увидела у человека диабет. Как это все можно объяснить? И в действительности я замуж выйду в 23 года?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, поздравляю у Вас Дар предвидения. Очень развита интуиция. С таким Даром жить сложно. Будьте с этим осторожней, может голову снести. Да Вы замуж выйдите в 23года. Мудрости Вам!!!