Добрый вечер.Сегодня была на собеседовании и мне предложили работу с таким же заработком как и сегодня почти или даже выше. Есть возможности продвижения. На этом месте чувствую я уже выдохлась. - вопрос №1557857

Дополнение автора от 16.07.15 23:17:13
стоит ли рисковать и бросать постоянное место работы (4 года отдала)? Оправдаются ли мои ожидания???
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Соглашайтесь. На новом месте видны благоприятные перемены. Работа для вас видется очень интересной, будет полезна в плане опыта. К тому же есть карьерный рост.
Ещё просматривается, что вы понравитесь какому-то мужчине и у вас в будущем возможен роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна 01.04.92.г… ответ карт… идите на новое место… вам необходимо движение вперед…
Здравствуйте. Ваши ожидания на новом месте оправдаются, Не бойтесь риска, он оправдается. У Вас будет продвижение по карьере. Всего доброго.
Здравствуйте.
Это не риск, а обдуманное решение.
Стоит принимать более выгодное предложение.
Всех благ.
ваша душа уже одной ногой на новом месте… и впереди удача вас ждет…
Здравствуйте.

нагрузка больше будет. Заманивают. На старой работе деньги, на новой — нагрузка тяжелая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично