Сколько не пытаюсь не удается заработать денег. Их хватает только на самое самое необходимое. Постоянно выкручиваюсь, а проблем не убывает, или на... - вопрос №1557864

очень короткое время что-то улучшается. Все дела делаются с преградами. Даже кажется, что толкусь на месте или еле ползу вперед. Такое ощущение будто пытаюсь вылезти из ямы, грязной и сырой, срываюсь и снова ползу к верху. Или еще последние ощущения, пытаюсь перейти реку по тонкому льду, все время проваливаюсь, выбираюсь и снова все повторяется. Бред какой-то.

Ответы

Здравствуйте. Видимо все ваши финансовые неудачи связаны с нарушенной работой вашего денежного канала. Я вам советую почистить его и тогда  все будет получатся.
Так же рекомендуется соблюдать некоторые правила, которые важны при денежных манипуляциях

Натали