будим ли вместе? - вопрос №155807

добрый день. очень люблю одного мужчину, мы с ним встречаемся но в последнее время мы с ним часто ссоримся.любит ли он меня? и будут ли наши отношения долгими? наталья(31.05.1982) эдуард(07.04.1973)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Ссоры ваши возникают из-за того, что у Вас характер руководителя, а он не терпит, когда на него давят. Он сам знает, как правильно поступать.

Будущее зависит от того, сможете ли вы достичь взаимопонимания.