погиб один человек, я могла бы изменить его жизнь? Его звали Алексей Турков, ему было 45 лет. Меня мучает сомнение, что я могла бы положительно повлиять на его жизнь. Или нет? - вопрос №1558387

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, к сожалению Вы никак не смогли бы отвлечь от него эту беду. Каждый уход из жизни предопределен свыше. И каждому суждено пробыть на этой земле определенное количество времени. Ни секундой больше, ни секундой меньше. Удачи Вам!
17.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Такие глобальные вещи, происходят зачастую не опираясь на внешние действия близких, но иногда и наоборот. Не стоит себя в чём-то укорять или винить. Это прошлое и его нужно уметь отпускать, как бы тяжело это не было. Ведь не отпуская, вы делаете хуже только себе. Человек прожил свою жизнь и ушёл так, как ему было суждено. Его душа будет дальше перерождаться. И физическая смерть, является лишь переходом  к дальнейшей жизни. Всё что вы смогли, вы сделали. Живите дальше, помните этого человека и любите. Все негативные мысли и эмоции оставьте, это будет самый правильный выбор, в данной ситуации.

С уважением, Всевлад!

17.07.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store