Как узнать чи був сделан обряд? - вопрос №1558391

Помогите, пожалуйста, как узнать чи був сделан обряд на соиденения судеб, потому что он неподействував а может негатив от него подействував, етот маг уже заблокивован я очень переживаю.Мария 16.08.1986г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь в чат. сейчас акции на услуги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при желании приходите на диагностику, посмотрим нужен ли он вам, понадобятся фото.
____
более детально о том что нужно для просмотра или консультации описано в блоге тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

если вы внимательно прочли и у вас остались вопросы непременно переспросите что непонятно, обязательно постараюсь вам ответить.