Уважаемые эксперты! Как будет складываться на ближ.время ситуация с работой? сейчас в поиске. Буду ли работать? С уважением, Юлия (14.07.1988г).Спасибо! - вопрос №1558394

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Вы легко сможете найти себе работу, т.к. очень позитивный и коммуникабельный человек. В течение 3 месяцев найдете по душе дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Много видов работы вы для себя считаете не очень подходящими, не очень легко вам найти ту работу, которая вам будет нравиться, это пройдет. Встретите по себе дело в течение двух месяцев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
здравствуйте Юлия, к концу этого месяца найдете хороший вариант работы. Всех вам благ!
Здравствуйте! В июле — начале августа должны найти. Проясняется ситуация и появляется надежда на трудоустройство. Будет очень тяжело зацепиться. Придётся очень долго вникать. И вроде сфера для Вас не нова, но труд будет титанический. Хотя и по Вашим силам. Очень решительно настроены на карьерный рост) трудоустройство должно быть удачным, Вам бы только эмоции свои научиться сдерживать… Вроде бы неплохо все складывается, а эмоции присутствуют. Грубо говоря здесь не так посмотрели, там против шерстки погладили и ещё что то по мелочи… И все как то на ровном месте. Будьте хитрее.
Здравствуйте.

То, что вы хотите получить вы до конца года не найдете. Видно разочарование в этом вопросе, неуверенность в своих силах.