НЕ заходит в skype через программу. когда нажимаешь кнопку войти открывает в googlechrome такую страничку - вопрос №155912

НЕ заходит в skype через программу. когда нажимаешь кнопку войти открывает в googlechrome такую страничкуfile:///C:/ProgramData/Skype/Apps/login и загружается бесконечно а потом появляется окошко -не отвечает закрыть да/нет помогите пожалуиста решить проблему, (переустановка не помогает)

Дополнение автора от 03.12.11 22:25:02
через панель управления не помогает

Дополнение автора от 03.12.11 22:25:02
через панель управления не помогает
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте почистить компьютер программой cccleaner аккуратно, и ей — же реестр. создавая резервные копии, после чего перегрузиться.

если с панелью управления проблемы — операционную систему скорее всего надо переставить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через панель управления установка/удаление порграмм попробуйте удалить скайп, после чего загрузить с сайта новую свежую версию скайпа и поставить её