бесплодие у мужа - вопрос №155935

Здраствуйте! Мужу ставят диагноз бесплодие. Стоит ли продолжать лечение или у нас нет шансов иметь детей?

Ответы

Лечение принесет перемены, стоит лечиться. Да и вообще не смотря на карты и прочие отрибуты, лечиться стоит всегда, тут и гадать нечего.

Очень узкая дорога — малы шансы. Нужно исследовать причины, может сам виноват, может люди лихие. Удачи.