Стою на развилке - вопрос №155938

Эдуард (Михаил в крещении) 30.12.70г. (10.00 Тюмень) любит меня, Татьяну 22.02.75г.(1час. ночи, Владивосток) или другую женщину?

Лучший ответ по мнению автора

Эдуард (Михаил) любит себя, ищет женщину для жизни, которая бы выполняла больше функции женщины-матери, заботилась бы о нем, была бы мягкой и сговорчивой, и не перечила бы ему. По характеру он не Ваш мужчина.В начале 2012-го года у Вас будут более подходящие варианты, а в июне встреча с хорошим мужчиной водного знака, с которым у Вас завяжутся теплые и перспективные отношения. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время у Эдуарда нет женщины, в которую он был бы влюблен. Татьяне судьбой предназначен другой мужчина.

Здравствуйте! Будущего с ним у Вас нет, любви особой тоже, другой нет. Но у Вас вскоре будет другой мужчина! Удачи!

Здравствуйте! Интерес у него к вам есть, но планов далеко идущих относительно вас он не строит… Это не ваш человек, по судьбе вам идет другой мужчина..

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA