посмотрите мою племянницу Ольгу 17 03 1993,что ждет ее в будущем? - вопрос №1559435

Ответы

У Ольги, хорошая предрасположенность к бухгалтерии и подсчету денег, она может стать отличным финансистом. Так же ее ожидает брак не по расчету, а по любви. 1 ребенок — девочка.
Впрочем, ближайшие три года будет всё идти ровно. Потом знакомство со своим будущим мужем, но надо быть осторожной. Всего хорошего!
Здравствуйте.

Судя по картам, у нее есть большая опасность болезни. Нужно очень серьезно подойти к вопросу своего здоровья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Покровитель устроит на хорошую работу. Я так поняла, что училась она на экономиста. Близнецы у Ольги будут — мальчики. Муж будет бизнесмен.