подскажите пожалуйста,поклеили потолок в спальне виниловыми обоями-не понравился результат,хотим попробовать флизелиновые.как нужно для этого обработать потолок после снятия виниловых? - вопрос №1559915

Ответы

да… мне обрабатывали розовым аквастопом… он просыхал и только потом клеили… еще подскажу… чем мельче рисунок и чаще… тем смотрится лучше… я брала под покраску… потолок белый..

смотрится отменно…