Бизнес - вопрос №156019

Я хочу купить товар через интернет и продавать в магазине. Какие документы мне нужни?

Ответы

Богдан, если у Вас уже есть розничный магазин, и Вы зарегестрированы как ИП, при этом находитесь на ЕНВД, то от продавца товаров в интернет-магазине при такой схеме Вам документы не понадобятся (кроме как для слуычаев возврата товара).

По закону, даже если вы на УСНО, документы нужны все, как всегда: товарная накладная, счет-фактура, договор купли-продажи и акт. Успешной торговли!

… да, и, если Вы нуждаетесь в комментариях (практическая реализация бизнес-модели, пояснения, ссылка на практику), пишите в чат.