Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной? Спасибо за ответы. Максим Юля - вопрос №1560277

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ой нет не ваш это мужчина… не нужно вам общение с ним… вы себя потеряете рядом с ним.Подождите немного ваш мужчина придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вам стоит отстранится от него, скорее он не свободен и очень занят собой, эгоистичен в какой то мере.
Романа с ним длительного я не вижу.
нет… не стоит
А на мой взгляд, союз хороший и весьма гармоничный на энергетическом плане, при должном терпении и поведении возможен переход на более серьезный уровень отношений, вплоть до создания семьи.