Здравствуйте меня зовут Владимир Николаевич Дрокин 11.03.1986 может ли кто нибудь помочь был здоров друзья были я им всегда помогал от души как... - вопрос №1560757

братья были но потом они меня на деньги развели говорили что проблемы у них, потом я выяснил что на кураж им, летом 2014 в больницу попал с почками, с работой не получается, всем всегда помогал, а себе никак не могу, кто сможет помогите всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир чем вам помочь… полечить могу -на удачу заговор сделать могу что желаете то… Вам бы женщину приличную да самому себе тоже помочь надо… руки опустили… молодой совсем… фото свое давайте посмотрим…