Познакомилась с компанией парней на море. Один из них очень понравился, через пару дней у нас произошла связь. Кажется у меня появились к нему чувства. Хотелось бы узнать нравлюсь ли я ему, или это - вопрос №1560799

просто случайность? Есть развитие отношений? Оля 15.07.1993 Виталий
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, вы ему симпатичны, но для него это просто легкое временное увлечение. Серьезных планов он не строит.
Здравствуйте. У него есть девушка.