Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста, испытывает ли мужчина еще что нибудь ко мне,будем ли мы в итоге вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1561196

Помиримся ли мы, будем ли мы в итоге вместе или развод неизбежен, вернеться ли он ко мне? Есть ли чувства любовь с его стороны ко мне, есть ли у его другая на данное время, если есть, серьезное что то или увлечение? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Отношения еще у вас будут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, его чувства к Вам начинают угасать, а была сильная любовь, возвращение возможно, но шансов мало.Его девушка пытается удержать.Удачи Вам!
увы… будущего в паре не увидела…