Здравствуйте, сегодня приснился призрак его самого не было видно только его одежда, он был одет в костюм (жилет и костюмные брюки). Я его немного... - вопрос №1561333

испугалась и прочла заклинание какое то и он тогда исчез.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Высших Сил, которая не позволит коснуться Вас какому-то негативу.  Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кто то невидимый есть около Вас, но вы избавились прочитав заклинание, это хорошо.