Здравствуйте. У меня началась черная полоса в жизни.Операция, все в доме ломается (и машина). Последней каплей стало, то что меня сегодня ограбили. У... - вопрос №1561785

меня украли деньги, документы, ключи и карты. Скажите, пожалуйста найдутся ли они? и Когда эта черная полоса закончится?

Ответы

Это не черная полоса, это намеренный вред вашей семье со стороны темной женщины
У вас на лицо негатив а может и еще чего пришлите свое фото продиагнастируем