Здравствуйте.Мне часто сниться сон ,как будто меня увольняют с работы.И все ,включая, руководство настроены против меня и смотрят на меня с... - вопрос №1561956

негодованием.И даже сниться, что я ищу новую работу.Скажите, пожалуйста, что означает такой сон.Ольга 11.08.1975г.

Ответы

Добрый вечер! Такой сон может напрямую говорить о том, что Вы боитесь потерять работу или чувствуете, что о Вас сплетничают за Вашей спиной.
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон — это отображение беспокойства по поводу какой-то неустойчивой ситуации в Вашей сфере деятельности, а так же указание, что Вам следует пересмотреть свои позиции, все плюсы и минусы в отношении будущего.  Всех Вам Благ и хороших Снов!