Уважаемые эксперты помогите расшифровать сон. Сначала приснилось, что у меня откололся кусочек зуба, он был черного цвета. А потом снится, что другой зуб... - вопрос №1561961

болит и шатается, потом я держу этот зуб в руках, он большой и белый, но лунки от него не чувствую и потом я этот зуб как бы возвращаю на место.Что могут значит эти странные сны?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Зубы во сне это кровные родственники, с кем то из них ждет разлука, потом возвращение, встреча.
Черный зуб — болезнь близкого человека.
Выпадение зубов без крови к отпаданию ненужных связей. Чёрный зуб-пложие люди. Если лунки на месте зуба обнаружено не было-вас это не взволнует и не заденет. Как не были бы ужасны такие сны(самой во сне жутко) они не говорят о плохом.
Отколотый чёрный  зуб болезнь в крайней мере смерть близкого человека, в вашем случае болезнь или страх перед чем неопределенным, так же и здоровый белый зуб, касается состоиния здоровья вашего близкого человека, состояние между жизнью и смертью
Здравствуйте!  Ваш сон означает начало какого-то заболевания, которое уже есть, но еще себя не проявило. Следует обратиться к врачу в целях профилактики, и так как болезнь не страшна, то вскоре после посещения специалиста, все встанет на свои места. Этот сон идет, как предупреждение. Плохого ничего не несет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте! Отколотый кусочек черного цвета означает избавление от какой-то проблемы, либо уже существующей, либо готовой вот-вот проявиться...

А история с белым зубом означает что Вы удачно избежите проблемы, Вы как бы пройдете мимо нее и она Вас не заденет....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA