Добрый вечер!У меня и у моей мамы были золотые кольца, они лежали в коробочке в коридоре дома, но как-то после прихода в гости одного моего знакомого... - вопрос №1562065

золотые украшения пропали. Я думаю, что это он их украл, но не сознался. Скажите, верны ли мои предположения? Алла, 03.12.1981, 19:40 время рождения, Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

Высокий худощавый парень с темными волосами.
Лучший ответ по мнению автора

Натали