Добрый день, многоуважаемые Эксперты. Скажите будем ли мы вместе с ней или все закончено, уже на всегда? Ее дата рождения: 9 мая 1984 г. Волгоград, моя дата рожд. 9.апреля 1987 ,Дубна. - вопрос №1562752

Я посчитал что она мне изменяла, хотя проанализировав ситуацию, мог ошибаться, мучают сомнения, потому что люблю ее.Мы расстались из-за этого с ней. Скажите -будем ли мы с ней вместе, помиримся ли после такого?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

ну во первых ответ карт по измене… вы ошиблись… недоверие порождает ненависть… сможете ли вы все вернуть… сложно сказать… обида гложет ее… но любовь есть… пробуйте… начните с начала…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!  Физической измены у Вашей возлюбленной не было, — так, легкий флирт, мимолетное увлечение. Помириться будет сложно, потому как отношения далеко не простые. Но при желании все возможно. Докажите ей свою искреннюю любовь, не оказывая при этом давления, и она Вас поймет и простит. Всех Вам Благ, Любви и Мудрости!