Три молодых человека не вернулись с рыбалки Что случилось?Живы ли они?Если нет,где искать тела? Рыбаки ушли в озеро 11 июля 2015 г - вопрос №1563397

Молодые люди отправились на рыбалку в Выгозеро.Они намеревались двигаться в сторону острова Косуха, но каким был их маршрут на самом деле, неизвестно.

Пока поиски не дали ни каких результатов.

У двоих ребят есть дети.

Спасибо огромное.Очень жду ответ.

Ответы

К сожалению двоих возможно нет в живых, но крайний справа под вопросом. Местонахождение пока не вижу.