здравствуйте . я переживаю за свою дочку ШОвкет 22 12 1998. 25 июня у нее вступительные. поступит ли она туда куда туда хочет? трудно пройдут экзамены? она хочет университет Кавказ- туда именно - вопрос №1563649

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По итогам просмотра — поступит, экзамены пройдут не очень трудно.
Здравствуйте.

Все будет классно, пусть не волнуется, у нее все получится идеально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично