Здравствуйте! Помогите мне разобраться в моей жизни, я уже не знаю как жить дальше, мужу кажется уже не нужна. Работу найти не могу, выносить ребёнка тоже не могу что делать? - вопрос №1564171

Живём сейчас с родителями мужа, я не работаю, муж то работает то нет. Я знаю, что мы престижные молодые люди, но почему всё так плохо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На картах сделала просмотр, показало много зависти, негатива на вашей семье.
Предлагаю сделать так же диагностику сделать, дабы понять что произошло/происходит и как это все исправить.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите ваши фото сделаем диагностику