пьянству бой? - вопрос №156468

Добрый вечер, уважаемые эксперты! мой муж начал в последнее время очень часто выпивать, не ночует дома… после очередной гулянки устроила скандал и пригрозила разводом… ушел… несколько дней его уже нет дома, не пишет, не звонит, а у нас 2-летний малыш… сердце от боли разрывается — малыш бегает и зовет — папа, папа… а я не хочу мужа-пьяницу и такого отцасвоему сыну… что же мне делать? одумается ли муж, перестанет пить или не нужны мы ему и так и разойдемся с ним??? Ирина, 12.01.74 и Александр 03.05.79

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж не умеет отказывать себе в удовольствиях. К сожалению. Вы — строгая, земная. Он — комфортник. Глобального улучшения не вижу. Муж играет несчастного, непонятого. Вероятнее всего — развод...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! надо смотреть наличие негатива. и надо смотреть мужа на причину выпивок.  по фотот

Здравствуйте, Ирина.

Вы абсолютно правильно рассудили, что не хотите пьяницу в семье.

По фото можно посмотреть, чем Вы привлекли в свою жизнь такую ситуацию и, что заставляет Вашего мужа пить.

При данном положении вещей, возвращение мужа и нормальная жизнь весьма проблематичны.

Здравствуйте, Ирина.  Ваша проблема поправима.Необходимы Ваши фото для полной диагностики.С рождением ребенка у Вас появились новые заботы, вы много времени и сил стали уделять малышу.  Александр же хочет, чтобы Вы больше внимания обращали на него.  Обращайтесь в чат, -разберемся.