Как у нее сложится жизнь в США? Какая перспектива личной жизни и брака? Когда у нее будет брак и сколько детей по судьбе? Арминэ... - вопрос №1564738

Amy
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

много путешествий будет по свету… в 2017 году идет замужество и очень благополучное… мужчина будет  старше вас на 5-6 лет… будете жить как у бога за пазухой… в америке постепенно  обживетесь, на родину в гости будете ездить только, удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ей легко будет устроиться в США, вы сможете выйти замуж уже в начале 2016-2017 года.
Первые полгода будут сложности, потом уже приспособитесь
у новым условиям. Если в течении 2-х лет не выйдете замуж, то
рекомендую обратиться к услугам бабушки для открытия судьбы.
У вас жизнь будет очень сложная, брака нет, только гражданский.