Муж просит не подавать на развод.Надо ли это делать?Или можно еще что-то изменить.Алла 13.011964,Сергей 11.09.1963 - вопрос №1564768

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: ситуация еще поправима…
Здравствуйте! Развод возможен.  Семью сохранить тоже есть пути. На паре есть негатив,  который влияет на их жизнь, создавая им помехи и ссоры. Рекомендую сделать диагностику на негатив обоим по фото и убрать его. События судьбы будут реализовываться в нужном аспекте. Диагностика и снятие негатива делается дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!
Из-за женщины разводитесь? Если разведетесь, будут проблемы с деньгами, а если не разведетесь, похоже так и будет налево ходить. У вас есть мужчина из прошлого, с которым у вас чувства были, но сейчас вы не общаетесь?
Здравствуйте! Изменения еще возможны к лучшему...

Сейчас как бы предоставляется последний шанс.
Чтобы изменения произошли нужно иначе посмотреть на привычную ситуацию, как бы увидеть ее в другом свете.
Прежний путь себя изжил, вам очень не хватает «свежего воздуха» в отношениях.....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA