4 года назад был партнер по бизнесу . У него случились проблемы и он срочно уехал из города. У меня остался его милион рублей. Вскоре была свадьба и рождение дочери и его милион я потратил. - вопрос №1564922

Потомпошла череда неудачь. Меня несколько раз кидали. Сейчас с деньгами не очень, но провернул вроде несколько дел и мне должны отдать откаты. Тут объявился тот партнер и очень просит вернуть 270 тысяч и он простит долг. Откаты не отдают уже тоже очень долго. Мне очень хочется ему помочь, но сейчас опять рождение 2 ребенка. Деньги и самому нужны очень. Как вы думаете назанимать и отдать ему 270 тысяч сразу или по частям и растянуть. Он говорит ему очень нужны эти деньги в короткий срок. У него какое то горе. Спасибо! Иванов Антон Владимирович 17.12.1987
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Антон Владимирович, у Вас сейчас не простая ситуация, денежный канал полностью перекрыт, возможны долги за долгами, Вам нужно открывать канал и вернуть человеку 270 тысяч, тогда будет проще в будущем.Удачи Вам!
Вам он помог когда-то получается.И доверял, раз оставил такую сумму денег.И сейчас собирается вам простить оставшуюся сумму. Понятно, что для вас и такая сумма сейчас внапряг, но зачем подводить человека, который вам доверился когда-то.Может у вас и дела пойдут лучше, если вы отдадите этот долг.Когда рождается ребенок, то высшие силы всегда помогают.
Вам надо отдать эти деньги  и тогда приток и к вам пойдет.Он вам помог помогите ему… Иначе у вас наступит сплошная бедность и неудачи.