работа - вопрос №156494

Здравствуйте мне 25 лет, я толком не где не работаю или работаю по 2-3 месяца на одном месте, сначала вроде работа нравится но проходит 2-3 месяца и я замечаю слишком много минусов в работе и в итоге вообще работать не хочу на этом месте. Самый большой  отрезок времени который я проработал был 1,2 года.Во 1,2 год моей трудовой жизни япросто не смог заставить себя пойти на работу(ноги не шли и всё).

Лучший ответ по мнению автора

Не из тех ли Вы, кому подходит лишь свободное предпринимательство?

Не поинтересуетесь ли Спиральной Динамикой? Возможно, Вам сразу же встретится подсказка насчёт того, каким образом работа противоречит Вашим ценностям. И в каком случает противоречия не будет.