Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, когда произойдут изменения в моей личной жизни и какие? Долго ли мне быть одному? Вадим 13.12.1974г. Спасибо. - вопрос №1565122

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Долго одни не будете.
Женщина появится по этому году.
Всех благ.
у вас стоят препятствия… кто-то или что-то не дает вам доступ ко всем прелестям жизни..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

Виновник вашего одиночества вы сам. У вас есть некоторые блоки, которые мешают построить любовь и встретить женщину.