Подскажите что это и что с этим делать. Я не была замужем (обручена тоже не была). Но чувствую на обручальном пальце кольцо. - вопрос №1565474

Познакомилась 3 года назад с мужчиной, с которым были романтические отношения. Тогда начало появляться ощущения кольца на обручальном пальце, но редко и слабо (как будто ноет или кольцо мешает). А вот последнее время это ощущение усилилось, иногда кажется, что я даже вижу его (белый металл с камнем)… На данный момент я уже пол года как одна. колец на руках тоже нет с этого времени — мешать начали… Что это? И что с этим делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в церковь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  вашу душу тянет к мужчине. Любовь сильная

Натали