Всем доброй ночи! Я часто задаюсь вопросом, кто я есть, в чем моя сила и способность, присущая каждому из людей! Буду очень признателен за помощь в собирании единого целого меня! 10.07.1994 - вопрос №1565696

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Роман!
Фотография у Вас не рабочая… по предоставленным Вами данным (не хватает времени и места рождения + в каком городе Вы сейчас) и имени получается, что
Вы  оптимист, легкий, общительный и открытый человек; душа компании, не злопамятный, разговорчивый, веселый. С таким человеком легко найти общий язык, приятно пообщаться. Из недостатков –в глубину явлений, событий, людей, знаний не идете.  Иногда страдаете нарциссизмом — самолюбованием. При этом часто неверие в собственные силы, но есть понимание что такое состояние временно.
Больше к творчеству склонность. И при этом за что бы Вы не взялись — слава, выигрыш, богатство, триумф, радость, искренность, правда, признание, прозрение, восстановление сил, успех во всем, приобретение,  достижение, удовлетворение.
Так что, Вы можете себя «собрать» из этого :)
Подробнее и точнее при наличии данных по максимуму, хорошей свежей фото в приватной беседе в чате, условия в профиле.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто не знает нас самих лучше нас самих же. Могу предложить несколько техник психологического и эзотерического порядка, дающих ответить человеку на вопрос какой я, кто я. Это будет намного правильнее, когда на подобные вопросы, которые вы задание, отвечать будете вы сам. Взгляд со стороны может быть неверным в силу того, что эксперт может выхватить лишь часть вашей жизни и на основе этого сделать выводы. А это в корне не верный подход.
Здравствуйте! Ваша сила в способности задумываться над своей судьбой и делать осознанные шаги....

Так Вы пытаетесь понять свою линию жизни и это позволит со времен значительно ее гармонизировать.
Слабость же в некоторой оторванности от реальных практических шагов — Вы больше обдумываете нежели делаете.
У Вас потенциально сильные высшие чакры, а это открывает возможности для ускоренного духовного и интеллектуального развития...

Удачи Вам!

Судя по энергетике письма. Вы потеряли себя.  Целостность будет когда определится чёткая цель.
В вас стержень есть, характер сильный. В этом и есть ваша способность… можете многого добиться, если захотите.