К чему увидеть человека, который умер. Самоубийца. - вопрос №1566077

Дополнение автора от 24.07.15 12:51:36
Нет, не во сне. Просто так получилось, мы с дочерью ходили недавно в церковь и заказывали службы, ну я и его имя включила, не думаю что это большой грех. А через два дня. Я сидела за компом, дети были в соседней комнате, и я почувствовала ужасную вонь, повернулась а он стоит возле дверного проема, в тельняшке и спортивных штанах, с сигаретой в зубах, но не курит. Ну реакция я сматерилась.  Ну и вчера ночью я опять проснулась, от ужасного запаха, но он быстро прошел. А сегодня ночью спокойно всё. Вот я и думаю что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

У него к Вам есть просьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне или как приведение наяву??
Здравствуйте, Наталья! Сон сулит Вам перемены в жизни, но прежде Вы должны простить и отпустить мужчину из прошлого, от которого вероятно было предательство! Удачи Вам и благополучия!
Душа поминовения просит от вас… здесь вы даете на копейку там зачитывается как рубль.Хоть и душа самоубийцы а тоже ей там без поддержки тяжко.
Здравствуйте.

Надо еще заказывать это его немного мучает, но ему поможет это, когда уйдет сопротивление с его стороны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично