мне во снах приходят покойники,мне страшно - вопрос №156628

што мне делать, слушать их или как-то отказаться от этого

Лучший ответ по мнению автора

«Отказаться от этого» у Вас точно не получится, для этого нужно работать с осознанными сновидениями, а это не каждому удается. Вполне возможно, что у Вас есть медиумные способности, которые можно развивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы понять истинное значение сна, надо узнать все его содержание:

Какие именно покойники? С какой периодичностью? В каком контексте?

Обычно, если снятся покойные родственники, то они либо пытаются о чем-то предупредить, либо свидетельствуют о скорой смерти увидевшего их человека. Поэтому, не зная полное содержание сна, говорить бессмысленно.

@ SOFIA CHERNAYA