В детстве был сон такой... - вопрос №156668

Сейчас разбираюсь с со своими небольшими психологическими особенностями.

Я человек довольно спокойный, хотя иногда и волнительный, во сне иногда кричу, в детсве часто снился один и тот же сон, решил в эзотерику обратится, может кто подскажет что сон означает -

На сколько помню этот сон мне снился несколько лет, время от времени, который я ощущал как реальность:
Я лежу на своей кровати, тамгде и сплю, ко мне подходит, кто то типа ведьмы, но я не видел её, я просто лежу и не могу двигаться, если только еле-еле, но встать или поднять руку хотя бы не могу, я не могу кричать, я пытаюсь, но могу говорить лишь шёпотом и это было как действительная реальность, всё было так как есть на самом деле, все вещи, такое же одеяла, такая же комната, всё такое же, но я лежу и не могу не вскрикнуть не повернуться. А эта ведьма, мне что то шепчет, что уже не помню, но это наверное не так важно, мне очень страшно, я лежу и не могу с этим ничего поделать.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый… простите, не знаю как вас звать, но могу вам подсказать.

Когда вы видите во сне того, кто к вам приходит, иногда всё это есть про то или о том, что вам передают там знания, и всё. И там не важно как и кто.

Ко мне там в детстве приходило нечто, что похоже было на того, что волк или лиса. И я его там наблюдал так часто, что иногда и не понимал, что это есть судьба.

Потом вмешательство одно было, как и всегда. Меня там бабушка заговорила. И тогда прошли видения, и до сих пор мне видеть так нельзя.

Так вот и выбирайте вы тогда: или забыть, и дар там потерять, или вы просто всё примите и понимайте то, что вам дано тогда.

А уж тогда и научитесь слывшать тех, кто к вам во сне приходит иногда.

Такие там идут дела, когда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый сон менял вашу судьбу, так как к вам действительно приходило недоброжелательное существо накануне важных счастливых событий и отнимало счастье. Снимать надо эту порчу. Срочно!